BAGIAN BIOLOGI FARMASI


apt. Indah Yulia N., S. Farm., M. Farm.
Kepala Bagian Biologi Farmasi

Peminatan Pada Biologi Farmasi
E-Mail : indahyulianingsih.farmasi@unej.ac.id

Google SchoolarResearch GatePersonal Site
apt. Dewi Diana Sari., S. Farm., M. Farm.
Sekretaris Bagian Biologi Farmasi

Peminatan Pada Bahan Alam
E-Mail : dewi.dianasari@unej.ac.id

Google Schoolar ID

Dr. apt Nuri., S. Si., M. Si.
Dosen Biologi Farmasi

Peminatan Pada Tanaman obat
E-Mail : nuri.farmasi@unej.ac.id

Google SchoolarResearch GatePersonal Site
Dr. apt. Evi Umayah Ulfa., S.Si., M. Si.
Dosen Biologi Farmasi

Peminatan Pada ...

Google SchoolarResearch GatePersonal Site
Dr. apt. Mochammad Amrun Hidayat, S.Si., M.Farm.
Dosen Biologi Farmasi

Peminatan Pada Farmakognosi, Fitokimia, Fitofarmasi, Sensor Kimia dan Biosensor optik
E-Mail : amrun.farmasi@unej.ac.id

Google SchoolarResearch GatePersonal Site
apt. Endah Puspitasari., S.Farm., M. Sc.
Dosen Biologi Farmasi

Peminatan Pada Biologi Farmasi
E-Mail : e.puspitasari@unej.ac.id

Google SchoolarResearch GatePersonal Site
apt. Bawon Triatmoko., S.Farm., M. Sc.
Dosen Biologi Farmasi

Peminatan Pada Pencarian agen antiinfeksi dari bahan alam
E-Mail : bawon.farmasi@unej.ac.id

Google SchoolarResearch GatePersonal Site
apt. Siti Muslichah., S.Si., M. Sc.
Dosen Biologi Farmasi

Peminatan Pada Etnofarmasi dan Produk Herbal
E-Mail : muslichahsiti@unej.ac.id

Google SchoolarResearch GatePersonal Site

BAGIAN FARMASETIKA


apt. Dwi Nurahmanto, S. Farm., M. Sc.
Kepala Bagian Farmasetika

Peminatan Pada Teknologi sediaan farmasi
E-Mail : dwinurahmanto.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch GatePersonal Site
apt. Viddy Agustian Rosyidi, S. Farm., M. Sc.
Sekretaris Bagian Farmasetika

Peminatan Pada Pharmaceutics and Pharmaceutical Technology, Nanomedicine, Drug Delivery, Dosage Form Development
E-Mail : viddy.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate ProfilePersonal Site

Dr. apt. Yudi Wicaksono, S. Si., M. Si.
Dosen Farmasetika

Peminatan Pada Pengembangan bahan aktif farmasi dan eksipien
E-Mail : yudi.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate Page
Dr. apt. Lina Winarti, S. Farm., M. Sc.
Dosen Farmasetika

Peminatan Pada Formulasi/Nanoteknologi
E-Mail : lina.winarti@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
Dr. apt Budipratiwi Wisudyaningsih, S. Farm., M. Sc.
Dosen Farmasetika

Peminatan Pada Pharmaceutical Technology, Physical Pharmacy, Drug Modification, Drug Stability
E-Mail : wisudyaningsih@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
apt. Eka Deddy Irawan, S. Si., M. Sc.
Dosen Farmasetika

Peminatan Pada Formulasi Obat
E-Mail : eka.deddyi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
apt. Lusia Oktora Ruma Kumala Sari, S. F., M. Sc.
Dosen Farmasetika

Peminatan Pada Drug Delivery System
E-Mail : oktora@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
apt. Lidya Ameliana, S. Si., M. Farm
Dosen Farmasetika

Peminatan Pada Formulasi Sediaan Farmasi, Semisolid, Kosmetik
E-Mail : lidyaameliana@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
apt. Kuni Zu'aimah B, S. Farm., M. Farm.
Dosen Farmasetika

Peminatan Pada Modifikasi Bahan Aktif
E-Mail : kuni.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site

BAGIAN FARMASI KLINIK DAN KOMUNITAS


apt. Fransiska Maria C., S.Farm, M. Farm.
Kepala Bagian Farmasi Klinik & Komunitas

Peminatan Pada Farmakologi, Toksikologi, Farmasi Klinik
E-Mail : fransiska.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate pagePersonal Site
apt. Sinta Rachmawati., S. Farm., M.P.H.
Sekretaris Bagian Farmasi Klinik & Komunitas

Peminatan Pada Farmasi Komunitas
E-Mail : sinta.rachmawati@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site

Dr. apt. Fifteen Aprila Fajrin, S.Farm., M.Farm.
Dosen Farmasi Klinik & Komunitas

Peminatan Pada Farmakologi Molekuler, Neurofarmakologi, Etnofarmakologi
E-Mail : fifteen.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
apt. Diana Holidah., S.F., M. Farm.
Dosen Farmasi Klinik & Komunitas

Peminatan pada Farmakologi dan Farmasi Klinik

E-Mail : diana.farmasi@unej.ac.id

Research Gate Page
apt. Ika Norcahyanti., S.Farm., M. Sc.
Dosen Farmasi Klinik & Komunitas

Peminatan Pada Pharmacy Management, Pharmacy Practice, Health Policy
E-Mail : norcahyanti.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate Page
apt. Afifah Machlaurin., S.Farm., M. Sc.
Dosen Farmasi Klinik & Komunitas

Peminatan Farmakoekonomi Farmakoepidemiologi

E-Mail : a.machlaurin.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate Page
apt. Antonius Pratama., S.Farm., M. P.H.
Dosen Farmasi Klinik & Komunitas
apt. Ema Rachmawati, S. Farm., M. Sc.
Dosen Farmasi Klinik & Komunitas

Peminatan Pada Farmakologi, Farmasi Klinik, Farmakoepidemiologi, Farmasi Komunitas
E-Mail : emarachmawati@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate Page
apt. Ika Puspita Dewi, S. Farm., M. Biomed
Dosen Farmasi Komunitas & Klinik

Peminatan Pada Farmakologi, Imunologi, Toksikologi, Biokimia, Tanaman Obat, Hewan Coba
E-Mail : ikapdewi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
apt. Dhita Evi Aryani, M. Farm. Klin.
Dosen Farmasi Komunitas & Klinik

Peminatan Pada Farmakologi dan Farmasi Klinik
E-Mail : dhita.evi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site

BAGIAN FARMASI KIMIA FARMASI


Dr. apt. Yuni Retnaningtyas., S. Farm., M.Si.
Kepala Bagian Kimia Farmasi

Peminatan Pada Kimia Farmasi
E-Mail : yuniretnaningtyas@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
Dr. apt. Ayik Rosita P, S.Farm., M.Farm.
Sekretaris Bagian Kimia Farmasi

Peminatan Pada Drug Discovery and Drug Development
E-Mail : ayik.rosita@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site

Prof. Drs. Bambang Kuswandi, M. Sc. Ph. D
Dosen Kimia Farmasi

Peminatan Pada Chemical sensors and biosensors
E-Mail : b_kuswandi.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
Dr. apt. Dian Agung Pangaribowo, S. Farm. M. Farm.
Dosen Kimia Farmasi

Peminatan Pada Drug design; Kimia Medisinal
E-Mail : agung.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
apt. Ari Satia Nugraha S. F., GdipSc., M. Sc., Ph. D
Dosen Kimia Farmasi
apt. Lestyo Wulandari., S. Si., M. Farm.
Dosen Kimia Farmasi
apt. Nia Kristiningrum, S. Farm., M. Farm.
Dosen Kimia Farmasi

Peminatan Pada pharmaceutical chemistry
E-Mail : niakristiningrum.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
apt. Indah Purnama Sary, S. Si., M. Farm.
Dosen Kimia Farmasi

Peminatan Pada Medicinal Chemistry
E-Mail : indahpurnamasary.farmasi@unej.ac.id

Google Schoolar PageResearch Gate PagePersonal Site
apt. Dwi Koko Pratoko, S. Farm., M. Sc.
Dosen Kimia Farmasi